Продюсер Пригожин рассказал, почему «Маску» не сняли с эфира

Музыкальный продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин объяснил, почему музыкальное шоу «Маска», которое выходит каждое воскресенье на телеканале НТВ, не было снято с сетки вещания, как другие развлекательные передачи.

Продюсер Пригожин рассказал, почему «Маску» не сняли с эфира
Иосиф Пригожин на шоу «Маска». Источник: ntv.ru Автор фото: Пресс-служба НТВ

Москва, 6 апреля - DIXINEWS.

Ранее зрители, высказываясь в социальных сетях, предположили, что программу не приостановили из-за того, что никто из участников и организаторов не покинул Россию на фоне спецоперации России на Украине, но Пригожин объявил другую версию.

«Я вам хочу сказать: жизнь никто не отменял. Это никак не касается людей, которые занимаются прямой своей каждодневной работой. А то, что существует контракт по формату, связанному с «Маской», то есть, наверное, договорённости с производителями, с лицензиарами. Расходы там большие на проект. Вы представляете, какие там расходы на проект?», - сказал Иосиф Игоревич в интервью blitz.plus.

Напомним, в прошедший уикенд состоялся восьмой выпуск третьего сезона шоу «Маска». На этот раз программу покинул Малыш, в костюме которого выступал белорусский певец Руслан Алехно. Также жюри и фанаты попрощались с Псом (Роман Костомаров, Павлином (Альбина Джанабаева), Лошадью (Нонна Гришаева), Джокером (Наваи Бакиров), Осьминогом (Наталья Подольская) и Леопардом (Мари Краймбрери).

Борьбу за лидерство продолжают 7 участников - Пончик, Козерог, Пчела, Монстрик, Дракон, Мухомор и Анубис.


Популярное сегодня

«Прощай Осьминог!»: из «Маски» ушёл очередной артист