Руслан Алехно заявил, что ему испортили костюм Малыша на «Маске»

В восьмом выпуске третьего сезона музыкального шоу «Маска» из числа участников выбыл Малыш. В этом костюме выступал белорусский певец Руслан Алехно, который рассказал, что во время съёмок ему испортили костюм.

Руслан Алехно заявил, что ему испортили костюм Малыша на «Маске»
Руслан Алехно в костюме Малыша. Источник: vk.com/ntvmaska Автор фото: Официальная группа в соцсети "ВКонтакте" шоу "Маска"

Москва, 5 апреля - DIXINEWS.

«На последнем эфире в гримёрке в моё отсутствие кто-то случайно задел голову Малыша, стоящую на полке, и она упала на пол. Повредился чуб. Я сначала предлагал создателям шоу просто его забинтовать и обыграть историю так, будто Малыш просто где-то ударился лбом. Но в итоге решили просто заклеить голову перед голосованием», - цитирует «СтарХит» артиста.

Помимо этого, Алехно признался, что ему приходилось врать членам жюри.

«Регина, подразумевая Даву, спросила, набирают ли мои видео в интернете по 30 миллионов просмотров. Я ответил: «Ну, конечно, даже больше». Хотя у меня 30 миллионов не было. И ещё был вопрос, есть ли у меня дочка. Я тоже соврал. В целом же старался отвечать честно, но слегка завуалированно», - отметил Руслан.

Стоит отметить, что Тимур Батрутдинов первым разгадал скрывающегося в костюме Малыша Руслана Алехно.

«Маску» уже покинули Пёс, в котором скрывался фигурист Роман Костомаров, Павлин (Альбина Джанабаева), Лошадь (Нонна Гришаева), Джокер (Наваи Бакиров), Осьминог (Наталья Подольская) и Леопард (Мари Краймбрери).


Популярное сегодня

Джокер выбыл из «Маски»