Певец Пьер Нарцисс ушёл из жизни

В возрасте 45 лет не стало российского исполнителя камерунского происхождения Пьера Нарцисса. Об этом сообщила его бывшая супруга Валерия Калачева в своём Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией).

Певец Пьер Нарцисс ушёл из жизни
Пьер Нарцисс. Источник: iz.ru Автор фото: Global Look Press/Anatoly Lomokhov

Москва, 22 июня - DIXINEWS.

«Благодарю за проведенное время вместе на этой земле. Пьер, Нарцисс, Лоренцо, Па… ты навсегда будешь в наших сердцах и молитвах. Благодарю тебя за прекрасную дочь. Передаю тебя в руки твоего отца Всевышнего с добром, миром и любовью», - цитируют написанные слова Валерии «Известия».

По информации kp.ru, поп-исполнителю проводили операцию на почки. Хирургическое вмешательство привело к летальному исходу.

Отметим, что Мудио Мукуто Пьер Нарцисс Де Наполи Де Суза родился в Камеруне в 1977 году. Позже перебрался в Россию, где смог поступить в МГУ на факультет журналистики. Параллельно с учёбой он выступал в ночных клубах и играл в команде КВН РУДН.

Большую популярность Пьеру принесло его участие в проекте «Фабрика Звёзд», где он исполнил песню «Шоколадный заяц», впоследствии ставшей хитом вечеринок и топ-чартов радиостанций.

Также в 1998 году Пьер прошёл кастинг для съёмок в «Сибирском цирюльнике» Михалкова, сыграв там слугу. Помимо этого, он появлялся в сериалах «Осторожно, модерн!» (Пушкин) и «Осторожно, Задов!», в фильмах «Золотая рыбка», «Морозко» и «Новые приключения Аладдина».


«Киркоров мог бы принести хоть какую-то пользу стране, а не только себе»: Шукшину шокировало подписанное на ПМЭФ соглашение с артистом