Мот посвятил песню "Ангелы не спят" жертвам теракта

Российский музыкант, рэп-исполнитель Мот (Матвей Мельников) опубликовал в своих социальных сетях видео, на которой исполняет новую песню "Ангелы не спят".

Мот посвятил песню "Ангелы не спят" жертвам теракта
Мот. Источник: rg.ru Автор фото: Евгений Одиноков

Москва, 27 марта - DIXINEWS.

Он написал её в память о жертвах зверского теракта в "Крокус Сити Холле".

"В такие дни и моменты особо остро хочется чувствовать «неодинокость» и неравнодушие рядом, присутствие Бога в ближнем и в жизни, поддержку и единение всей страны, всеобщую помощь и любовь. Каждый проявляет её в меру своих способностей и возможностей: словом и делом, физически и морально, финансово и сданной кровью, цветами и продуктами, медикаментами и творчеством. Главное-вместе. Мы все вместе чувствуем эту боль ни в чём неповинных детей и взрослых. Не дай Бог больше таких трагедий", - написал исполнитель.

После прослушивания композиции, пользователи Сети остались в восторге. Они написали массу комментариев, подчеркнув, что у многих эта песня в сегодняшние дни будет на повторе.

"Очень искренне...до слёз", "Сильно, до дрожи", "Просто до слез. Светлая память погибшим. Скорейшего выздоровления пострадавшим", "Знаю,какой трек будет на репите в ближайшее время. Это очень красиво и так проникновенно!", "Песня душераздирающая", - отметили граждане.

Напомним, террористический акт произошёл в пятницу, 22 марта 2024 года, в подмосковном "Крокус Сити Холле" перед концертом группы "Пикник". В правоохранительных органах сообщили, что в здание ворвались четверо человек в камуфляже и открыли огонь по людям из автоматического оружия. Также они подожгли "Крокус", из-за чего произошло обрушение кровли.

На данный момент правоохранительные органы сообщают о 139 погибшем. Более 90 человек остаются в больницах.

Президент РФ Владимир Путин подтвердил, что задержаны 11 человек, в том числе четверо террористов, которые стреляли в людей. Их отправили под арест до 22 мая 2024 года.


Популярное сегодня

Бузова перевела приличную сумму на помощь пострадавшим при теракте в "Крокусе"