"Глоток свежего воздуха": новая песня SHAMANа "взорвала" Сеть, набрав почти 4 миллиона просмотров за три дня

Российский исполнитель, композитор и автор песен SHAMAN (Ярослав Дронов) представил новую композицию под названием "Мама". Об этом сам артист сообщил в своём телеграм-канале.

"Глоток свежего воздуха": новая песня SHAMANа "взорвала" Сеть, набрав почти 4 миллиона просмотров за три дня
SHAMAN (Ярослав Дронов). Источник: iz.ru Автор фото: Анна Селина

Москва, 11 марта - DIXINEWS.

"Максим Фадеев сделал мне очень дорогой подарок. Он подарил свою песню. А слова для неё написала Наталья Касимцева", - написал певец.

Также Ярослав сообщил, что для съёмок клипа он выбрал детский дом, который находится в его родной Тульской области. Он провёл там целый день с ребятами, с которыми общался, рисовал, играл и, конечно, пел.

Песня "Мама" появилась на платформе Youtube в канун Международного женского дня и к утру понедельника, 11 марта, она набрала более 3 700 000 просмотров.

Новинка восхитила пользователей Сети. Они назвали новое творение SHAMANа очередным шедевром, который "пробирает до слёз".

"Дорогой Ярослав!!! Ты иначе не можешь и не умеешь, только на разрыв души!!! Только ГИМНЫ!!! Ты - велик!!! Так исполнить, что сердце рвётся на части! Клип - замечательный, лучше не придумаешь, Родной ты наш!!!", "Да Слава Богу что у нас есть такие Божьи дети как Ярослав.Спасибо тебе сыночек за эту песню.Действительно дрожь по телу,душа дрожит вся", "Спасибо за такую песню, которая доводит до слёз и делает этот мир чище и светлее. Спасибо, Родной!", "Спасибо Максу Фадееву и Наталье Касимцевой, что подарили нашему любимому Ярославу такую пронзительную песню. Слушать без слез невозможно. Шаман разрывает душу!", "Просто нет слов... Браво, Шаман! Браво, Макс Фадеев! Браво, Наталья Касимцева! Восторг, море слез! Гениальные люди - песней прямо в самое сердце!", "Спасибо тебе дорогой Ярослав. Ты как глоток свежего воздуха сейчас на эстраде!!!!", - написали граждане под премьерой кипа.

Отметим, что это уже вторая новинка в исполнении SHAMANа за последние два месяца. В середине января он представил клип "Живой", который к сегодняшнему дню набрал 5.3 млн просмотров.


Популярное сегодня

"ДНР и ЛНР - это не постирочная": Бородин заявил, что бойцы СВО отказались от подарков Киркорова