Little Big не пустили с концертами в Польшу

Панк-поп-рэйв группа Little Big сообщила в социальной сети «ВКонтакте», что их концерт в польском городе Катовице отменён.

Little Big не пустили с концертами в Польшу
Прусикин и Таюрская. Источник: vk.com/littlebigband Автор фото: Группа "ВКонтакте" Little Big

Варшава, 17 ноября - DIXINEWS.

«Братья и сёстры. К сожалению, из-за политического давления концерт в Катовице был отменен.

Вместе с нашими польскими друзьями и промоутерами мы сделали всё возможное, чтобы этот концерт состоялся, потому что мы очень хотели увидеть наших краковских фэнов. Возможно, когда-нибудь в будущем мы сможем перенести нашу встречу», - говорится в заявлении артистов.

8WfkHXVd6Lw.jpg

Выступление коллектива должно было состоятся 20 ноября 2022 года. При этом, на 21 ноября у них запланировано выступление в Варшаве и, по их словам, оно состоится.

Напомним, что после начала СВО участники Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская «сбежали» в Америку. Оттуда они постоянно высказываются против действий российской власти, при этом заявляя, что у них наступил сложный период. Ведь в России они завоевали огромную популярность и собирали на концертах тысячи поклонников, а на Западе слушателей значительно меньше.

В России у Прусикина остался сын Добрыня, которому в декабре исполнится пять. Мама мальчика жалуется, что отец совсем не высылает деньги на ребёнка, а Илья заявил, что у него «у самого сейчас денег нет», а ему нужно есть, нужно жить как-то…


Популярное сегодня

Джигурда заявил, что Бузова, Милохин и Моргенштерн* расплатятся разбитой судьбой и зависимостью