«Корявая рука коронавируса пришла за самыми лучшими из нас, за мной»: Ургант заболел Covid

Его соведущий Дмитрий Хрусталев «написал письмо» Эрнсту, в котором предложил свою кандидатуру на роль нового ведущего шоу «Вечерний Ургант».
«Корявая рука коронавируса пришла за самыми лучшими из нас, за мной»: Ургант заболел Covid
Иван Ургант в своём шоу. Источник: instagram.com/urgant.fans Автор фото: Иван Ургант.

Москва, 23 марта - DIXINEWS.

Российский телеведущий и актёр Иван Ургант сообщил о том, что коронавирусная инфекция добралась и до него. У мужчины пришёл положительны тест, и он незамедлительно изолировался от всех.

 Но даже несмотря на болезнь, Ургант принял участие в своей вечерней программе. В эфир он вышел дистанционно.

Первым в студии появился соведущий Урганта Дмитрий Хрусталев, который встретил гостей и дал старт началу шоу. Изначально не было понятно, кто будет вести передачу, но вскоре Дмитрий выкатил телевизор, на котором и появился бессменный ведущий «Вечернего Урганта».

orig-146-1616448424.png

«Друзья, я вынужден констатировать, что кровожадная, корявая рука коронавируса пришла за самыми лучшими из нас, за мной. Я ничего не могу сделать, да, у меня положительный тест на COVID-19, и я самоизолировался, я дома один на даче, никого нет из семьи, я один в пустом доме», — рассказал Ургант.

Позже Иван заметил документ на экране ноутбука и зачитал его. В нём Хрусталев обращается к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту с просьбой утвердить его на должность ведущего «Вечернего Урганта» в связи с болезнью Урганта.

Конечно, это была шутка. Также ведущие отметили, что такие «сценки-недотепы» теперь будут в каждой серии.

Стоит отметить, что в своём Instagram Ургант обратился к друзьям, родным и подписчикам. Он поблагодарил всех за беспокойство и подчеркнул, что чествует себя нормально.

20210323_101022.jpg


Тимати заявил, что закрывает проект «Холостяк»