Поклонская рассказала подробности её участия в необычном шоу

Наталья Поклонская, депутат Госдумы РФ от крымского региона, сообщила недавно РИА Новости, что приняла участие в необычном шоу, в котором ей пришлось пережить острые ощущения.
Поклонская рассказала подробности её участия в необычном шоу
Наталья Поклонская. Источник: ria.ru Автор фото: Максим Блинов

Москва, 28 сентября - DIXINEWS.

Это экстремальное реалии-шоу "Золото викингов", в нём политику пришлось устанавливать "психологический контакт со змеями и жуками".

"Шоу снимает телеканал "Первый крымский" на площадке парка "Викинг" под Симферополем. Первый выпуск появится в эфире уже в октябре. Задача каждой команды – пройти различные экстремальные испытания. Проект является аналогом федеральной программы "Форт Боярд"", - пишет агентство.

111.png


"Наша команда "Скифы" с захватывающими приключениями прошла испытания различной сложности в масштабном реалити-шоу полуострова "Золото викингов". Пришлось устанавливать "психологический" контакт со змеями и жуками, бегать, лезть по веревкам и, конечно же, благодаря командному духу все получилось", - рассказала недавно Поклонская.

По словам депутата, для членов её команды очень впечатляющим стал "обед" из жуков и с большим разнообразием запахов и вкусов.

Стало известно, в каких условиях отбывает наказание Михаил Ефремов