Из популярного шоу «Маска» ушла Розовая Пантера

Под маской скрывалась одна из популярных девушек. Киркоров был шокирован, что не узнал её.
Из популярного шоу «Маска» ушла Розовая Пантера
Ведущий шоу «Маска» и Розовая Пантера. Источник: instagram.com Автор фото: Вячеслав Макаров.

Москва, 22 марта - DIXINEWS.

В шестом выпуске нового сезона шоу «Маска» на канале НТВ, жюри, в лице Александры Реввы, Валерии, Филиппа Киркорова, Регины Тодоренко и Тимура Родригеза, решило единогласно, что маску снимет Розовая Пантера, хотя в претендентах ещё были Солнце и Носорог. 

На удивление всех, Розовой Пантерой оказалась Ольга Бузова. А Валерия и Александр Ревва говорили, что под этой маской скрывается Яна Рудковская, Регина Тодоренко утверждала, что перед ней Валя Карнавал, Киркоров и вовсе посчитал, что под костюмом скрывается Татьяна Навка. 

Screenshot_20210322-093907_Instagram.jpg

Но увиденное повергло последнего в шок. Он даже выронил лорнет при взгляде на Бузову. 

«Моя Бузяндра, я не узнал свою Бузяндру», — заявил он. 

На что участница ответила, что поговорит об этом с ним дома. 

«Филипп, как ты меня, свою музу, свою девочку, свою принцессу! Сколько я тебе давала подсказок! Как говорила, чтобы ты меня отшлёпал!», - заявила певица. 

Помимо этого, Ольга призналась, что ей было сложно спрятать «свой потрясающий вокал». Также пришлось изменить внешность звезды с помощью накладных частей тела. 

В результате, в «Маске» осталось 9 участников - Белый Орёл, Единорог, Заяц, Носорог, Лама, Змея, Крокодил, Солнце и Неваляшка. Ранее проект покинули Светлана Хоркина (Чёрная Пантера), Иосиф Пригожин (Ананас) ,Азиза (Пингвин), Юрий Стоянов (Банан), ну и Ольга Бузова (Розовая Пантера).


Виктория Боня легла в гроб в день рождения дочери