Концертный тур Арбениной окончательно развалился

В Телеграм-канале Shot сообщается, что сразу три выступления Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы", запланированные на июнь 2023 года, не состоятся. 

Концертный тур Арбениной окончательно развалился
Диана Арбенина. Источник: gazeta.ru Автор фото: Евгения Новоженина

Ростов-на-Дону , 30 мая - DIXINEWS.

В первые недели лета коллектив решил выступить в городах юга России. Так, в Ростове-на-Дону концерт Арбениной был запланирован на 9 июня в КСК "Экспресс", 12 июня она должны была выйти на сцену краснодарского ДС "Олимп", а на следующий день - волгоградского Экспоцентра. Цены на билеты варьируются от 2500 до 7 тысяч рублей и они до сих пор продаются на сайте артиста.

При этом, представители концертных площадок в вышеперечисленных городах сообщили, что Арбенина у них не выступит. А в Ростове организаторы даже не заключили договор с залом.

Также отмечается, что поклонники в каждом из городов выкупили больше половины билетов. А в Краснодаре они закончились на дешёвые места - это танцпол, который стоит 2 500 рублей. О возврате денежных средств за билеты пока ни организаторы, ни концертный директор певицы, не говорят.

Гастроли Арбениной и "Ночных снайперов" начали отменять несколько месяцев назад. Первым городом, бойкотировавшим Диану, стал Чебоксары. Там концерт не состоялся 14 апреля. Далее артистку запретили в Ульяновске, Казани, Перми и Пятигорске.


"Мне больно. Пишу и плачу": Запашный потерял любимца