Арбенина прокомментировала отмены своих концертов в городах России

Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина высказалась об апрельском концертном туре по городам России, который не состоялся. 

Арбенина прокомментировала отмены своих концертов в городах России
Диана Арбенина. Источник: ufa.kp.ru Автор фото: Кристина Безбородова

Москва, 12 апреля - DIXINEWS.

"Было бы странно, если бы я об этом не сказала. В последние несколько недель на нас обрушилась стремная медиаволна, состоящая из клеветы. Все города в апреле побоялись проводить концерты, что для меня странно.

Я связываю это с нашим смутным временем и нереализованными амбициями общественных деятелей. Но мы все равно увидимся и приедем", - сказала артистка в перерыве между исполнением песен во время онлайн-концерта на своем YouTube-канале.

Ранее концерты Арбениной отменили в Казани, Чебоксарах, Улан-Удэ, Тольятти, Ижевске и Перми. А накануне, 11 апреля, стало известно, что коллектив не выступит и в Уфе. Мероприятие должно было пройти 18 апреля.

Вероятно, основной причиной отмены концертов Дианы является неверно выбранная ею позиция. Она критикует спецоперацию России на Украине, при этом продолжая зарабатывать в той стране, которая, по её мнению, поступает неправильно.


Вслед за Казанью и Чебоксарами концерт Арбениной отменили и в Перми