Киркоров прокомментировал санкции Зеленского, выложив ролик, где даёт президенту Украины подзатыльник

Эстрадный певец, актёр и композитор Филипп Киркоров сообщил, что готов принимать поздравления в связи с включением его санкционный список Украины.

Киркоров прокомментировал санкции Зеленского, выложив ролик, где даёт президенту Украины подзатыльник
Филипп Киркоров. Источник: vk.com/official_kirkorov Автор фото: Группа "ВКонтакте" Киркорова

Москва, 9 января - DIXINEWS.

В своём Instagram* (владелец компания Meta* признана в России экстремистской и запрещена) Киркоров обратился и к президенту Украины.

«Мой старый товарищ и партнёр по съёмочной площадке слишком сильно вошёл в роль, и тот сценарий, который ему присылают из-за океана, ведёт и его самого, и страну, которую ему доверили, к пепелищу», - написал Киркоров.

Также он подчеркнул, что «фанатичные люди», которые «захватили пропагандистские и новостные повестки» не позволяют услышать родственников и друзей, а также узнать альтернативные мнения и новости.

«А пока мне повезло, запретили всего лишь мои песни, да, Зайка моя», — добавил певец, приложив к посту кадры клипа на песню «Просто подари», где Филипп даёт подзатыльник Зеленскому.

Безымянный.png

Отметим, что 7 января президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о введении санкций в отношении 119 украинских и российских культурных деятелей. В него вошли Жанна Бадоева, Баста, Ирина Аллегрова, Дмитрий Билан, Михаил Галустян, Лариса Долина, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Евгений Петросян и другие.

* - компания Meta* (соцсети Facebook* и Instagram) признана экстремистской и запрещена в РФ.


*Американская транснациональная холдинговая компания Meta Platforms Inc. по реализации продуктов ‒ социальных сетей Facebook и Instagram - входит в Федеральный список экстремистских материалов на основании поступающих в Минюст России копий вступивших в законную силу решений судов о признании информационных материалов экстремистскими.


Популярное сегодня

Меладзе попытался оправдаться за своё скандальное высказывание на вечеринке в Дубае