Джигурда заявил, что Бузова, Милохин и Моргенштерн* расплатятся разбитой судьбой и зависимостью

В Сети практически каждый день появляются статьи о деятельности блогера Дани Милохина, рэп- и поп-исполнителя Моргенштерна* (признан в РФ иноагентом) и поющей-ведущей Ольги Бузовой. Одну критикуют за «ужасный» вокал, юный тиктокер постоянно попадает в неприятные ситуации, а Алишер вообще боится вернуться в Россию за свои зачастую нецензурные композиции.

Джигурда заявил, что Бузова, Милохин и Моргенштерн* расплатятся разбитой судьбой и зависимостью
Милохин и Бузова. Источник: radiokp.ru Автор фото: Кирилл Мишин

Москва, 15 ноября - DIXINEWS.

Актёр театра и кино и шоумен Никита Джигурда прокомментировал ситуацию вокруг молодых «звёзд». Ведь он сам не понаслышке знает, что такое хайп и слава.

«Бузову, Даню Милохина и Моргенштерна люблю как внуков. Проблема не в Бузовой, Милохине или Моргенштерне. Это просто дети, которые, как мотыльки, интуитивно стремятся к славе. Они расплатятся потом наркотиками, разбитой судьбой», - цитирует Джигурду «СтарХит».

Также артист отметил, что никто из них не производит ничего ценного для культуры и искусства. Их деятельность он назвал «десертом и жвачкой» и можно обойтись и без них, но «когда все собираются вместе, то жить становится интереснее».

«Это одновременно даёт шанс и надежду простым парням и девушкам — посмотрите, можно самим себя сделать. Мы должны быть милосерднее к тем, кто менее талантлив, но работоспособен», - сказал Никита Борисович.

Помимо этого, Джигурда считает, что Милохина и Моргенштерна легче всего обвинить в том, что молодёжь не смотрит кино, а слушает их треки.

«Свято место пусто не бывает. Это вы, не можете создать содержательные фильмы, глубокие проекты с яркой формой, чтобы они конкурировали за внимание молодёжи», - подытожил шоумен.

* - признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.


Популярное сегодня

Названы гонорары от тура по Европе «сбежавшей» Земфиры