Специалисты компании "БелИнтерФлоу" провели очередное инспектирование заводов-изготовителей

Для обеспечения высокого качества поставляемого в Россию промышленного оборудования, необходимо проводить тщательное инспектирование заводов-изготовителей. Так считают в компании «БелИнтерФлоу», которые в рамках программы контроля качества, постоянно инспектируют предприятия, изготавливающие оборудование под нужды имеющихся проектов модернизации и нового строительства.

Москва, 8 сентября - DIXINEWS.

Сегодня компания «БелИнтерФлоу» является официальным партнером мировых лидеров в производстве насосно-компрессорного оборудования, воздуходувок, вентиляторов и турбин, обладающих самыми современными технологиями, огромным опытом производства и эксплуатации. Компания имеет многолетний опыт инжиниринга, сборки и поставки оборудования для химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей и энергетической промышленности, привлекая на рынок стран Таможенного союза успешный опыт мировых производителей. 

Получив заказ на поставку, специалисты компании «БелИнтерФлоу» проводят инспекцию заводов-изготовителей оборудования, обеспечивая полный мониторинг от проектирования, поставки сырья для производства, изготовления, до полного контроля во время испытаний и инспектирования перед отгрузкой. Стоит отметить, что таможенное оформление и транспортную доставку до места дислокации установки, специалисты компании «БелИнтерФлоу» берут на себя, снимая бремя этой нагрузки с заказчиков. Кроме того, компания принимает участие в шефмонтаже, пуско-наладочных работах и гарантийного обслуживания поставляемого оборудования. 

Таким образом, в ходе многолетней работы предприятие выработало универсальную систему поставок, именно такая модель сотрудничества даёт хорошие результаты - обеспечивается высокое качество поставляемого промышленного оборудования, различных узлов и агрегатов, гарантируя их заявленные производственные характеристики и сроки поставки.  

В ходе инспектирования предприятий-изготовителей, на которых сотрудниками компании «БелИнтерФлоу» проверяются наличие высококвалифицированного персонала, необходимых производственных мощностей и то насколько современное оборудование применяется в производстве заводов-изготовителей. Кроме того, проверяется наличие сертификатов на сырьё, качество сырья, из которого в последствии изготавливаются необходимые детали и агрегаты, проверяется существующая система контроля качества, а также наличие испытательных стендов, без которых практически невозможно обеспечить высокое качество изготовления и закрепить гарантии за поставляемое оборудование. 

Завод PBN s.n.c., который расположен в Милане (Италия), производит промышленные вентиляторы, воздушные нагнетатели, воздуходувки и дымососы. Производство именно данной номенклатуры агрегатов было проинспектировано здесь в середине декабря 2019 года. 


Только за последний месяц года инспектирование прошло ещё на двух заводах в Чехии - это крупные производители центробежных насосов, агрегатов. Предприятие Renetra pump находится в городе Граница. Второе крупное предприятие расположено в Брно – это знаменитая мировая компания Siemens AG, здесь производят мощные паровые и газовые турбины для нефтехимического и газового сектора экономики. предприятие Renetra pump находится в городе Граница. Второе крупное предприятие расположено в Брно – это знаменитая мировая компания Siemens AG, здесь производят мощные паровые и газовые турбины для нефтехимического и газового сектора экономики. 


Как уже было сказано, это известные производители со 100-летней историей, их бренды знают во всем мире, однако выработанная схема работы «БелИнтерФлоу», не смотря на безупречное качество производимой продукции, требует инспектирования. Ведь именно только так, как читают в «БелИнтерФлоу» можно гарантировать заказчикам, что агрегаты с наилучшими показателями, в том числе по соотношению цена/качество, и выход на нужные параметры производственных мощностей гарантированы, а его эксплуатация надёжна и безопасна. 

Сотрудничество с крупными зарубежными производителями российских поставщиков, таких как ООО «БелИнтерФлоу», постепенно выходит на новый уровень. «Многие наши партнёры на заводах, говорят с нами на русском языке, это вполне нормально для них», - рассказывает Вячеслав Таиров, начальник отдела продаж компании, который и проводил инспектирования данных предприятий. Таким образом, иностранное сотрудничество имеет хорошие перспективы и большое будущее. 

В ближайших планах компании посещение крупной индийской промышленной площадки Godrej, здесь производят реактора, колонны, сосуды под давлением и другое крупнотоннажное оборудование весом свыше 200 тонн. Сотрудники компании уверены в плодотворном сотрудничестве. 

«Мы сконцентрированы на работах в сфере инжиниринга, поставки и монтажа оборудования для химической, нефтехимической и энергетической промышленности. Наше оборудование предназначено для работы с серной кислотой, аммиаком, карбамидом и минеральными удобрениями. В будущем в планах компании продолжение реализации проектов "под ключ" с проектированием, строительством и поставкой оборудования», - отмечает Вячеслав Таиров.


Мусорные отходы превратят в доходы: экотехнопарк «Калуга» вводят в эксплуатацию