Московский офис компании "БелИнтерФлоу" переедет в новый бизнес центр "Фили Град"

Руководство компании сообщило о плановом переезде в бизнес центр «Фили Град» к концу 2019 года. В настоящее время в офисных помещениях заканчиваются отделочные работы и устанавливается офисное оборудование.

Бизнес центр "Фили Град", г. Москва. Источник: DixiNews Автор фото: Алексей Мирный

Москва, 1 октября - DIXINEWS.

Плановое развитие ООО "БелИнтерФлоу" выводит на новый этап своего развития: в компании стало больше сотрудников и специалистов различного направления, появилась потребность в расширения офисных площадей. Выбор остановился на одном из самых удачных месторасположений в Москве, в абсолютно новом, построенным в современном дизайне бизнес-центре "Фили Град". Комплекс с офисами класса А расположен в ЗАО города Москвы на территории проектируемого "Большого Сити" по адресу: Береговой проезд, 5, корпус 1.

"Это будет новый большой офис площадью порядка 700 квадратных метров, при общей площади комплекса 1200 метров. В распоряжении компании будут: 4 кабинета для руководящего персонала, 2 опен спейса, одна просторная переговорная и собственная кухня", - уточнил начальник отдела развития компании "БелИнтерФлоу" Вячеслав Тагиров.

Дизайн проект офиса был выполнен известной архитектурной мастерской "Форма Групп", успешный опыт которой подтвержден работой с такими компаниями как "СИБУР Холдинг", Coca-Cola, Автоцентр "ГАЗ", а также CB&I Lummus Russia, глобального лидера проектирования и строительства объектов нефтегазовой промышленности.

Как сообщили в компании, новый офис будет очень удобен, его спроектировали специально для работы крупной компании в сфере нефтегазовой промышленности, где очень важна постоянная коммуникация с Заказчиками. Каждое рабочее место оборудовано всем необходимым, компьютеры, IP телефония, просторная комнаты для переговоров с возможностью организовать конференцсвязь для удаленных совещаний. Для сотрудников будет доступна собственная кухня.

Для клиентов компании к офису имеется удобный подъезд с Третьего транспортного кольца. Ближайшие станции метро "Шелепиха" и "Фили" находятся всего в 10-15 минутах ходьбы. Для сотрудников и партнёров компании имеется подземная парковка.

Напомним, что ООО "БелИнтерФлоу" - динамично развивающаяся компания на рынке промышленного оборудования для нефтегазового и химического сектора экономики стран СНГ. Проектирование и комплексные поставки: поршневые компрессоры азота высокого давления с блоком осушки, центробежные компрессоры синтез газа, насосы высокого давления, статическое оборудование (теплообменники, колонны, реакторы) из сталей и сплавов стойких к температурам и агрессивным средам, и это лишь малый перечень специализации компании.


В отпуск по-новому: с 1 октября в трудовых отношениях планируются изменения