Кадыров описал впечатления о поездке в Мариуполь

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о своей поездке в Мариуполь во время спецоперации российских Вооружённых Сил на Украине. Об этом политик написал в своём телеграм-канале.
Кадыров описал впечатления о поездке в Мариуполь
Денис Пушилин и Рамзан Кадыров. Источник: t.me/pushilindenis Автор фото: телеграм-канал Дениса Пушилина

Донецк, 29 марта - DIXINEWS.

По словам Кадырова, он побывал в расположении чеченских бойцов на территории освобождённого Мариуполя, где лично ознакомился с ходом ведения спецоперации.

- Специальная военная операция в Мариуполе по очищению города от бандеровцев, нациков и оголтелых шайтанов без рода и племени идёт в соответствии с разработанным планом, - отметил Кадыров.

Глава Чечни добавил, что город «практически под полным контролем российских силовых структур». Также Кадыров отметил, что президент РФ Владимир Путин доверил чеченским силовикам одно из самых важных и сложных направлений спецоперации и заверил, что они оправдают доверие Главнокомандующего на 100%.

В свою очередь глава ДНР Денис Пушилин в своём телеграм-канале сообщил, что посетил Мариуполь для встречи с Рамзаном Кадыровым. Вместе политики обсудили ход спецоперации, а также Пушилин вручил Кадырову орден Дружбы за личный вклад в дело освобождения Донбасса.


Популярное сегодня

Захарова указала на два разных состояния Зеленского