Президент Путин по видео поздравил россиянок с Международным женским днем

Президент России Владимир Путин поздравил россиянок с Международным женским днем, особо поблагодарив женщин за то, что они делают для успеха специальной военной операции (СВО). Видеообращение главы государства опубликовано на сайте Кремля.

Президент Путин по видео поздравил россиянок с Международным женским днем
Владимир Путин. Источник: kremlin.ru Автор фото: Пресс-служба Президента России

Москва, 8 марта - DIXINEWS.

«Уважаемые дамы, искренне поздравляю вас с Международным женским днем. Сегодня в каждом доме, в каждой семье зазвучали самые нежные и теплые пожелания нашим мамам, женам, дочерям, бабушкам, подругам», — отметил Путин. 

Президент отдельно обратился к женщинам, которые исполняют боевые задачи в зоне боевых действий, и тем, кто ждет дома бойцов, вдохновляя их любовью и поддержкой, помогая в госпиталях и волонтерских организациях. 

«Вы всегда доказываете всем нам, какой несокрушимой силой обладает женское сердце, являясь примером стойкости, уверенности в том, что добро и правда на нашей стороне», — подчеркнул Путин. 

Накануне 8 Марта Владимир Путин встретился с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища. Он пожелал летчицам семейного счастья и успехов в работе, выразил уверенность в том, что они смогут достичь своих целей, благодаря своему сильному характеру.


Популярное сегодня

Путин выступил против дискриминации женщин