Депутат Головченко поддержала наших защитников в зоне СВО

Партия гуманитарной помощи отправилась бойцам в зону специальной военной операции на Украине от депутата Законодательного собрания Краснодарского края и попечителя Благотворительного фонда «Поколение» Галины Головченко. Об этом она  сообщила в личном Telegram-канале.
Депутат Головченко поддержала наших защитников в зоне СВО
Галина Головченко. Источник: galinagolovchenko.ru Автор фото: Пресс-служба депутата.

Краснодар, 9 февраля - DIXINEWS.

«Мы продолжаем активно помогать нашим военнослужащим, находящимся сейчас на передовой: на днях отправили в зону проведения СВО несколько печей от индивидуального предпринимателя Дмитрия Юрьевича Назарова», — заявила госслужащая.

Головченко отметила, что подобные жесты показывают неравнодушие жителей страны к тем, кто рискует жизнями в зоне специальной военной операции. По ее словам, они важны и необходимы тем, кто отстаивает и защищает интересы России.

«Это не только забота о наших бойцах и практичная помощь, которая станет источником тепла и уюта в холодные дни, это ещё и символ поддержки наших защитников, говорящий о том, что мы ценим их службу, верим в них и готовы и дальше им помогать. Такие добрые жесты особенно важны сейчас, когда наши ребята отстаивают безопасность и свободу Отечества», — подчеркнула депутат.

Головченко также добавила, что каждый может внести вклад в общее дело и помочь бойцам в зоне СВО. По ее мнению, подобная деятельность может вдохновить всех жителей России на посильную поддержку военнослужащих, вне зависимости от их социального статуса возможностей. 

«Я надеюсь, что это вдохновит и других наших индивидуальных предпринимателей, руководителей организаций и обычных жителей Кубани принимать активное участие в поддержке наших защитников. Давайте вместе продолжим помогать нашим военным и проявлять заботу о тех, кто стоит на страже России», — заключила депутат.


Популярное сегодня

Владимир Путин наградил Вячеслава Володина орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени