Стол письменный Preppy, орех

Оригинальный, стильный интерьер - залог хорошей посещаемости кафе или ресторана. Ведь посетители приходят в популярное заведение не только для того чтобы утолить голод, но и с целью получения эстетического удовольствия от пребывания в красивом, атмосферном и обязательно комфортном во всех отношениях месте. 
Стол письменный Preppy, орех. Источник: imodern.ru Автор фото: Никита Белов

Москва, 6 августа - DIXINEWS.

Поэтому владельцам кафе и ресторанов важно обращать внимание не только на декорирующие "штучки", но и на правильный выбор мебели. Лучшим вариантом, способным на отлично справиться с поставленными задачами, являются дизайнерские мебельные предметы.

Главная роль барным стульям!

Барная стойка есть практически в каждом кафе и ресторане. И очень часто именно здесь создается отдельный островок, являющийся изюминкой всего интерьера. Хорошо, если в данной зоне помимо оригинальной подсветки, красивых полок для посуды и напитков также будут присутствовать стильные, дизайнерские барные стулья от i Modern.

Компания i Modern не первый год занимается поставкой мебели для заведений общепита, поэтому точно знает, что именно оценят покупатели. Барные стулья представлены в каталоге продавца отдельной категорией, содержащей богатое разнообразие моделей, отличающихся формой, размерами и стилем исполнения. Абсолютно все стулья из числа представленных на сайте созданы дизайнерами по авторским эскизам, что поможет сделать интерьер заведения уникальным и интересным для посетителей.

Что может выбрать покупатель?

Поскольку дизайнеры, представившие свои творения в каталоге i Modern, всегда стремятся создать что-то оригинальное, классические варианты стульев найти в каталоге очень сложно. Зато здесь можно приобрести изделия, созданные в стиле хай-тек, Eames и многих других. Представленные в каталоге продавца барные стулья могут быть:

·         созданными из ткани, экокожи или пластика (также возможно сочетание перечисленных материалов);

·         укомплектованными металлическим каркасом;

·         дополненными деревянными или пластиковыми составляющими;

·         имеющими стандартную или необычную форму;

·         дополненными подлокотниками и спинкой или выпущенными в продажу без них;

·         другими вариантами конструкций.

Представленные в каталоге модели стульев выполнены в разных цветовых вариациях. Поэтому клиенты компании смогут найти стулья, подходящие для дополнения интерьера, выполненного в любой цветовой гамме.

Получить больше информации об интересующем изделии и его стоимости можно, связавшись с представителем компании-продавца.


"Альянс ДВ" и инфраструктура трубной промышленности