ЗАО" УдмуртГазСтрой" работает над развитием нефтегазовой промышленности

Такие отрасли отечественной промышленности, как нефтегазовая, всегда были на высокой позиции на счету правительства и частных предпринимателей.

Газификация. Автор фото: Станислав Сикорский

Ижевск, 24 октября - DIXINEWS.

Вследствие постоянного развития и поддержки данной отрасли Россия может похвастаться важной позицией на международном рынке энергоносителей.

История ЗАО "УдмуртГазСтрой" берёт начало в 1967 году, когда будущую фирму учредили в качестве хозрасчётного ЗУСС. К настоящему времени она заняла место одной из ведущих на рынке строительства распределительных сетей для газовых проводов. С 15 мая 2003 года организация располагает лицензией ГС-4-18-02-27-0-1835012872-001124-3 от госкомитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу.

"УдмуртГазСтрой" управляет крупными производственными участками и базами в Ижевске, а также других городах и районах Удмуртии. Каждый год компания в среднем сдаёт в эксплуатацию около 60 километров газопроводов. Своевременная реализация возложенных задач не в последнюю очередь происходит за счёт собственной лаборатории, цеха изоляции и цеха заготовок.

Кроме этого, на данном предприятии создан мощный строительный участок, который работает в интересах бесканальной прокладки сетей отопления и горячего водоснабжения, он ведёт реконструкцию теплотрасс в городе Ижевск. Силами данного строительного участка, кроме того, выполняются ремонтные и строительные работы по заказам частных лиц и организаций.

ЗАО принимало участие в обустройстве нефтяных месторождений, строительстве нефтепроводов, а также резервуаров для хранения соответствующих продуктов. Помимо этого специалисты организации стали участниками президентской программы под названием "Газификация Татарстана".


Популярное сегодня

На ЗАО «Птицефабрика Чайковская» состоится собрание акционеров