"Компания Айрон" наращивает производство оборудования для нефтедобычи

Ижевское предприятие "Компания Айрон" ведёт свою деятельность в Удмуртии, в сфере производства различного сложного оборудования для нефтедобычи уже на протяжении около 18 лет.

"Компания Айрон" наращивает производство оборудования для нефтедобычи. Источник: dixinews.ru Автор фото: Алексей Мирный

Ижевск, 3 ноября - DIXINEWS.

"Компания Айрон" в строю с 1999 года. Здесь производятся многие необходимые комплектующие детали и различное оборудование для машин и агрегатов, использующихся повсеместно в газодобывающей и нефтедобывающей отраслях хозяйства.

«Наша компания работает в сфере металлообработки. Мы производим детали различных насосных систем для нефтедобычи, это специальные головки, шнеки, основания, а также много другого. Мы можем, при этом, делать очень сложные изделья в том числе и по чертежам заказчиуа», - рассказывает Дмитрий Александрович Иванов, директор ООО "Компания Айрон", журналисту ИА DixiNews.

Экспорт за рубеж без посредников на прямую на данном этапе развития фирмы, является самым перспективным направление, однако уже сейчас, на протяжении значительного времени изготовленные ими комплектующие идут на экспорт в составе готовых механизмов. Основными рынками сбыта ООО "Компания Айрон" является Московская, Липецкая области, Республика Удмуртия и северные регионы России.

Руководство фирмы отмечает, что основной особенностью, которая выгодно отличает их от многих конкурентов, может считаться: качество и мобильность в работе, а также возможность выполнять трудоёмкие процессы, изготавливать сложнейшие детали, которые не могут себе позволить выпускать другие.

«На данный момент мы находимся в процессе получение специального сертификата качества ИСО 2001, кроме того заняты расширением клиентской базы и номенклатуры производимых деталей и оборудования. Также сейчас мы выходим в сеть Интернет, ищем там партнёров, соответственно заняты созданием собственного сайта», - делится планами Дмитрий Иванов.


Популярное сегодня

"Компания Айрон" сообщила о расширении рынков сбыта