ООО «Департамент аудита» - профессиональное решение для процветания вашей фирмы

В 2017 году появилась новость о том, что ФСС и налоговая теперь будут начислять пени за просрочку взносов и налогов в меньшем размере.

Действительно ли это так? В этом попробует разобраться ООО «Департамент аудита».

Источник: smartfield.ru Автор фото: Алексей Мирный

Ижевск, 24 октября - DIXINEWS.

Ее сотрудники так комментируют ситуацию: «После снижения ключевой ставки с 10 до 9,75 % изменилась ставка рефинансирования. Благодаря этому фирмы будут меньше платить по пеням, так как их рассчитывают исходя из 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки. Хорошая новость в условиях кризиса, ведь любое сокращение расходов так или иначе благоприятно влияет на развитие фирмы. К концу 2017 года ситуация для организации несколько усложнится, и просрочка за 31 день будет достигать 1/150 ставки рефинансирования».

Компания «Департамент аудита» предоставит для своих клиентов самую свежую и актуальную информацию. Несмотря на множество ежегодных изменений в бухгалтерской среде наши сотрудники всегда в курсе нововведения. Искренне участие и заинтересованность в успехе клиента - вот что отличает компанию «Департамент аудита» от других аналогичных организаций, поэтому такое сотрудничество выгодно.

Наши сотрудники - настоящие профессионалы своего дела, которые помогут Вам не только привести в порядок бухгалтерию, грамотно приготовить отчетность, но и проконсультируют по вопросам выгодного взаимодействия с налоговой в соответствии с действующим законодательством. Они помогут увеличить прибыль предприятия и снизят налоговые нагрузки. У нас работают специалисты, знающие все виды налогообложения и юридическую составляющую. Доверьтесь нам, и вы не пожалеете!


Популярное сегодня

ТД «Камский» и большая номенклатура стройматериалов