ООО «Департамент аудита» - профессионалы практической бухгалтерии

Любое руководство компании желает поменьше общаться с трудовыми инспекциями, ревизорами современных организаций.

Кто же может избежать таких проверок? ООО «Департамент аудита» готов ответить на это вопрос.

Источник: shtrafyinfo.ru Автор фото: Алексей Мирный

Ижевск, 21 октября - DIXINEWS.

Трудовые проверки грозят высокорисковым компаниям. Планируется поделить работодателей на пять категорий по видам деятельности и, исходя из этого, будет определяться риск. Благодаря такому подходу фирмы освободятся от напряжения, связанного с лишними проверками и смогут спокойно заняться развитием производства.

Чтобы определить свой класс риска, нужно будет зайти на сайт rostrud.ru и найти свою категорию. Все перечни будут опубликованы до 1 июля 2017 года. Также его можно узнать, оправив запрос в местную трудовую инспекцию. Ответ придет в течение 15 рабочих дней с даты запроса.

При определении категории риска учитывают показатели среднесписочной численности работников, количество несчастных случаев на производстве в прошлые годы. Несмотря на рисковый подход, руководителям следует знать, что внеплановые проверки возможны, если будут поступать жалобы от работников фирмы, либо появится информация из налоговой о случаях нарушения трудового законодательства.

«Департамент аудита» следит за нововведениями в бухгалтерской среде. Наши сотрудники помогут работодателям быть в курсе возможных проверок инспекций. В партнёрстве самое главное, чтобы обе стороны были в выигрыше. Компания заботится о своих клиентах. ООО «Департамент аудита»делает сотрудничество с ним весьма привлекательным. Профессионализм делает любую фирму неуязвимой и конкурентоспособной, а это то, что необходимо в постоянно меняющихся условиях рынка.


Популярное сегодня

ТД «Камский» предоставляет широкий спектр строительных материалов