Бухгалтерия «под ключ» от ООО «Департамент Аудита»

ООО «Департамент Аудита» оказывает качественные и своевременные услуги для регистрации, ведения отчетности или ликвидации ИП.

Широкий спектр оказываемой помощи в сочетании с профессионализмом наших сотрудников гарантируют отличный результат.

Источник: dixinews.ru Автор фото: Алексей Мирный

Ижевск, 28 ноября - DIXINEWS.

В перечень оказываемых нами бухгалтерских услуг для индивидуальных предпринимателей входят: составление и сдача отчетности ИП, полное бухгалтерское сопровождение, оформление 2-НДФЛ, восстановление бухгалтерского учета после перерыва, полный аутсорсиг, составление и подача деклараций ФСРАР, ФСС, персонифицированный учет.

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость услуг нашей компании - отличается демократичностью, позволить себе опытного бухгалтера сможет каждый индивидуальный предприниматель, а в случае, необходимости восстановления бухгалтерского учета цена формируется индивидуально, в зависимости от потребностей и возможностей заказчика, объемов работ.

ООО «Департамент Аудита» оказывает бухгалтерские услуги для ИП как в качестве единоразовых, так и в форме отдельных направлений учета. Но, при необходимости мы готовы вести полное сопровождения деятельности. Вам достаточно выбрать только необходимый вариант.


Популярное сегодня

Аудит коллективного договора от ООО «Департамент Аудита»