"Это герой нашего времени": актёр Бероев пришёл на презентацию фильма с бойцом ДНР

В Москве в кинотеатре "Октябрь" состоялась светская премьера фильма "Сквозь время" (12+) режиссёра Александра Богуславского. 

"Это герой нашего времени": актёр Бероев пришёл на презентацию фильма с бойцом ДНР
Бероев и Джафар. Источник: mk.ru Автор фото: Ульяна Калашникова

Москва, 9 июня - DIXINEWS.

Одну из ролей в картине сыграл российский актёр Егор Бероев. В пресс-зоне Бероев появился с человеком, сидящим в инвалидной коляске.

"Это сержант 1-го армейского корпуса Донецкой Народной Республики Абдулла Джафар Рафит - мой друг. Он воевал с 2014-го года, защищал ДНР и в 2018-м году потерял ноги. Я решил с ним прийти на премьеру. Считаю, что таким людям в первую очередь место на общественных мероприятиях сейчас, потому что это настоящие герои. Герои нашего времени", - приводит слова Бероева "Пятый канал".

Также артист отметил, что Джафар является уроженцем Афганистана, а в столицу он прибыл для планового обследования.

egor-beroev-i-abdulla-dzhabar-rafi.jpg

Егор Бероев и Абдулла Джабар Рафи .Иван Макеев / kp.ru


Отметим, что в сюжете фильма лежит история изобретателя и бизнесмена Итана Блэйка и его брата Джейкоба, которые в ходе испытаний сверхскоростного самолета на новом источнике энергии вынуждены сделать экстренную посадку на острове, которого нет на картах. Здесь они узнают о таинственном тумане, в котором существует одновременно и прошлое, и будущее.

Главному герою придется узнать загадку этого острова, чтобы предотвратить катастрофу. За это время он успевает встретить своего отца, а также найти настоящую и большую любовь.

Главные роли в фильме сыграли Виктор Добронравов, Егор Бероев (отец братьев), Егор Корешков, Соня Присс, Никита Тарасов, Валерия Шкирандо, Дэниел Барнс.

В широкий прокат лента выйдет 15 июня 2023 года.


Популярное сегодня

Мероприятие «Врагу не покорившийся Донбасс» прошло в пришкольном лагере Новоазовского района