Актёр Бероев сказал, что Хаматова подставила всю систему благотворительности в России

Российский актёр театра и кино Егор Бероев выступая на концерте «Ты мой герой» в Крокус Сити Холле, высказался о последствиях, которые произошли после того, как его коллега Чулпан Хамматова «сбежала» из России.

Актёр Бероев сказал, что Хаматова подставила всю систему благотворительности в России
Егор Бероев. Источник: vk.com/egorberoev Автор фото: Эдуард Григорян

Москва, 24 февраля - DIXINEWS.

«Она вообще всю систему благотворительности в нашей стране сильно подставила. Она подставила доверие людей, доверие бизнеса к благотворительности. Нам просто перестали давать деньги, мы сейчас испытываем большие сложности», - цитирует Бероева «СтарХит».

При этом, звезда «Турецкого гамбита» отметил, что Хаматова сама до конца не поняла и не разобралась, к каким последствиям привели ее действия.

«Я не думаю, что нужно кого-то клеймить или вешать. Но кому-то, безусловно, нужно объяснить более жестко», - подчеркнул артист.

Отметим, что Егор Бероев вместе с супругой Ксенией Алферовой с 2012 года помогает детям с особенностями развития в рамках благотворительного фонда «Я есть!» и ранее не раз вместе с Хаматовой принимали участие в различных благотворительных мероприятиях.

Напомним, что после начала СВО Хаматова «убежала» в Прибалтику. Устроившись в Новый рижский театр, она не смогла играть спектакли на латышском языке и решила перебраться США.


"Надо Брыльску туда пригласить": в Сети ответили на слова актрисы о нищей России