Актёр Бероев стал гостем на мариупольской свадьбе

Российский актёр театра, кино и телевидения Егор Бероев несколько дней назад побывал в Мариуполе, где побывал на важном событии одной из молодых пар.

Актёр Бероев стал гостем на мариупольской свадьбе
Егор Бероев. Источник: vk.com/egorberoev Автор фото: Эдуард Григорян

Донецк, 17 апреля - DIXINEWS.

Бероев стал гостем на свадьбе. Он поздравил молодожёнов со столь важным событием, пожелав им долгих и счастливых лет семейной жизни.

Невеста с женихом решили не устраивать масштабного торжества в столь сложное для для родного края время. Они пришли в ЗАГС с узким кругом родных и друзей. При этом, женщина была одета в голубое платье с белыми вставками, а мужчина - в рубашке и классических брюках.

Безымянный.png

Свадьба в Мариуполе .Скриншот видео / starhit.ru


45-летнего артиста кто-то из присутствующих в зале поблагодарил словами: "Спасибо большое за то, что наши дети достойны внимания".

Безымянный 1.png

Бероев на свадьбе .Скриншот видео / starhit.ru


Отметим, что это далеко не первая поездка Бероева в зону СВО. Он часто бывает на Донбассе, где работает над фильмом об этой земле и её людях, отмечая, что восхищается мужеством местных жителей.

"Я хочу рассказать вам про очень сильных и смелых людей. Это жители города-героя Донецка и окрестных городов, которые вот уже девять лет находятся под обстрелом войск ВСУ. Стреляют по мирным людям. По старикам, по детям. Неделю я наблюдал это своими глазами, и я и моя группа сами попали под артобстрел 7 апреля. Вблизи нас на улицу Донецка упали пять «градов», - писал актёр в своём личном блоге.

Также он подчеркнул, что те ощущения описать невозможно. Сердце билось не как обычно и это мягко сказано.

"Я восхищаюсь жителями прифронтовых городов Донецкой земли. Это смелые и сильные люди. Несмотря на ежедневные обстрелы, они продолжают ходить на работу, покупать на рынке цветы, дети гуляют в парках, старики ходят с тележками в магазины за продуктами. Жизнь продолжается. Жизнь, которая сильнее этих взрывов, сильнее террора, сильнее подлости. Жизнь славного города Донецк. Города миллиона роз!" - подытожил Бероев.


"И здесь тоже оказались первыми": Путин о фильме "Вызов"