«Считают нас за быдло»: Шукшина о выступлении «звёзд-предателей» на «Стереолето»

В адрес российской актрисы и телеведущей Марии Шукшиной поступает огромное количество обращений, которые связаны с грядущим фестивалем в Санкт-Петербурге «Стереолето». Граждане просят помочь им отменить данное мероприятие, потому что на нём собираются выступить артисты, критикующие и спецоперацию, и россиян и страну в целом.

«Считают нас за быдло»: Шукшина о выступлении «звёзд-предателей» на «Стереолето»
Мария Шукшина. Источник: kp.ru Автор фото: Ульяна Светачева

Москва, 6 июня - DIXINEWS.

«Друзья, полностью разделяю ваш праведный гнев и поддерживаю.

К сожалению, понимать это должны и люди, покупающие билеты на концерты поющих трусов, и руководители СМИ и правительство. Прежде всего власть! И они понимают. Просто прощупывают почву, ну или уже откровенно считают нас за быдло, которое может питаться собственными экскрементами.

Представители нацменьшинств, откровенно издевающиеся над страной - это уже модный тренд, где и одержимая реально Наргиз через два дня после «депортации» появляется на экранах, и Манижа, не первый раз поливающая грязью Россию. Доколе???!!!!», - написала Шукшина в своём Telegram-канале.

Ранее в афишах «Стереолето» появились имена и украинского певца Макса Барских, и Манижи, которые не раз высказывали свой негатив в адрес россиян.

«Что-то больно много предателей соберутся в одном месте попеть, поплясать, повеселиться. Питеру оно надо?», - задалась вопросом актриса.

Напомним, ежегодный фестиваль «STEREOLETO» состоится на территории культурного центра «Севкабель Порт» Санкт-Петербурга 12 и 13 июня 2022 года.


Цирковая артистка из России «послала по адресу» телешоу Чехии