«Нашествия» в этом году не будет

Организаторы рок-фестиваля на официальной странице музыкального мероприятия в социальной сети Вконтакте сообщили об изменении даты его проведения. По их заявлению, этим летом «Нашествия» не будет, оно перенесено на другой год.

«Нашествия» в этом году не будет
Участники фестиваля "Нашествие" Источник: inews.com.ru Автор фото: Рамиль Ситдиков

Тверь, 9 апреля - DIXINEWS.

Любители рока под открытым небом снова не смогут посетить фестиваль «Нашествие». Организаторы опубликовали пост в Вконтакте о переносе музыкального мероприятия на лето 2023 года.

Если последние два года встреча с музыкантами была невозможна из-за сложной эпидемиологической обстановки, то что стало причиной отмены на этот раз не уточняется.

Однако организаторы обещают, что все приобретённые билеты не потеряют своей актуальности и будут действовать на новую дату, о которой они сообщат позднее.

Стоит отметить, что рок-фестиваль «Нашествие» проводится в нашей стране с 1999 года. Это одно из самых масштабных мероприятий в области музыки, которое ежегодно собирает тысячи участников со всей России. Последний раз оно проводилось в 2019 году. В 2022 году, после двухлетнего перерыва, площадка фестиваля должна была заработать на территории Тверской области, где с 29 по 31 июля и планировалось выступление рок-музыкантов.


Названы место и дата проведения финала детского «Евровидения»