«Перестань врать»: актёр Фидаров ответил Смольянинову, который захотел «воевать за ВСУ и стрелять в своих соотечественников»

В Telegram-канале информационного портала «ОсНова» опубликовано видео, на котором заслуженный артист Северной Осетии Сослан Фидаров, известный по фильму «9 рота», ответил актёру Артуру Смольянинову*, который дал шокирующее интервью, прячась в Латвии.

«Перестань врать»: актёр Фидаров ответил Смольянинову, который захотел «воевать за ВСУ и стрелять в своих соотечественников»
Сослан Фидаров. Источник: ria.ru Автор фото: Антон Денисов

Москва, 9 января - DIXINEWS.

Смольянинов заявил, что «готов воевать на стороне Украины и стрелять в своих соотечественников и «без всякого сомнения» стрелял бы и в своего коллегу по фильму Сослана Фидарова.

Также «перебежчик» заявил, что ему «нас..ть, что останется от России, даже если один Еврейский автономный округ, а всё остальное превратится в радиоактивный пепел».

В свою очередь, Фидаров, обращаясь к Артуру, подчеркнул, что тому пора прекращать врать.

«По поводу того, что ты на поле боя меня пристрелишь. Артур, мы оба понимаем, что этого ты никогда не сделаешь, только потому, что на поле боя тебя никогда не будет», — ответил ему артист, передав приветы от погибших защитников Донбасса.

Стоит отметить, что в Москве у Смольянинова осталась бывшая жена Дарья Мельникова, двое сыновей и мама-пенсионерка. В настоящий момент он обитает в Латвии, а на Украину Аника-воин что-то не спешит. Может билетов нет?

Депутат Госдумы Султан Хамзаев отметил, что обратится в Следственный комитет с просьбой возбудить уголовное дело против Смольянинова. Чиновник считает, у выступающих против своей страны актёров нужно незамедлительно аннулировать контракты по всем государственным заказам.


*СМОЛЬЯНИНОВ АРТУР СЕРГЕЕВИЧ - входит в реестр иностранных агентов Министерства юстиции РФ.


Популярное сегодня

Из «Аватара 2» вырезали 10 минут из-за проблем с оружием в Штатах