«Ему только ленивый в лицо не поссал»: Пригожин заявил, что считает неприличным обсуждение личности Стрелкова

Санкт-Петербург, 5 марта - DIXINEWS.

Обсуждать критические высказывания бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина) довольно неприлично. Все предложения ему уже озвучили, заявил основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин.

Таким образом Пригожин по запросу издания РИА «DixiNews» отреагировал на призыв Стрелкова вывести «вагнеровцев» с фронта и отстранить его от руководства ЧВК «Вагнер».

По словам Пригожина, бывшему главе Минобороны ДНР уже предлагали отправиться на фронт и присоединиться к ЧВК «Вагнер», однако он отказался.

«Если хочет, может прийти на совет командиров и попросить его возглавить ЧВК «Вагнер». Я на все его решения согласен. Как только его ни критиковали, ему только ленивый в лицо не поссал. А он все сидит и брызгает фекалиями», - отметил владелец ЧВК «Вагнер».

В этой связи Пригожин отказался комментировать предложения Стрелкова, поскольку не желает «обижать девочек».

Напомним, ранее аналитики проанализировали публикации Игоря Стрелкова в социальных сетях и заметили, что его повестка подозрительно совпадает с риторикой Главного управления разведки Министерства обороны Украины. Они предположили, что экс-министр обороны ДНР может сотрудничать с киевским режимом.