Власти Брянской области заявили о завершении всех восстановительных работ на месте теракта

Соответствующие службы Брянской области завершили свою работу в населённом пункте, где несколько дней назад был зафиксирован террористический акт. Данное заявление сделали региональные власти в это воскресенье, 5 числа.

Власти Брянской области заявили о завершении всех восстановительных работ на месте теракта
Губернатор Брянской области на месте происшествия. Источник: t.me/avbogomaz Автор фото: Тг-канал А.Богомаза.

Брянск, 5 марта - DIXINEWS.

Объекты коммунальной инфраструктуры в селе Сушаны после совершенного теракта восстановлены. Такое сообщение появилось у губернатора Александра Богомаза в личном телеграм-канале.

По словам политического деятеля, все пострадавшие получат денежную компенсацию. В частности, из регионального бюджета будет выплачена сумма хозяину сгоревшего дома в упомянутом населённом пункте, где в день теракта была зафиксирована атака беспилотника ВСУ.

На областном уровне окажут материальную поддержку семьям погибших в размере 1 миллиона рублей, а по 500 тысяч рублей смогут получить пострадавшие граждане.

В минувший четверг, 2 числа, диверсанты соседнего государства пересекли границу и совершили террористический акт в российском регионе. Они обстреляли автомобили мирных граждан, в одной из которой были дети. Итог - двое погибших и раненный мальчик по имени Федя. Ребёнок смог не только себя спасти, но и вывел из под огня двух девочек.


В России производителям спортивного инвентаря предоставят субсидии