Вячеслав Володин: "Победа Путина, победа каждого из нас!"

Вячеслав Володин поделился своим мнением о итогах выборов Президента России, отметив, что победа Владимира Путина является важной для всех граждан страны.

Вячеслав Володин: "Победа Путина, победа каждого из нас!"
Владимир Путин и Вячеслав Володин. Источник: ria.ru Автор фото: Алексей Дружинин

Москва, 17 марта - DIXINEWS.

"Выборы подтвердили единство общества и высокий уровень доверия к Владимиру Владимировичу Путину. Имея такую широкую поддержку, наш Президент сможет продолжить работу по развитию страны и улучшению жизни граждан", - написал в своем телеграм канале Володин.

Результаты выборов превзошли ожидания и являются ответом на попытки разрушить страну.

"Наши противники должны понимать, что Путин - ключ к успеху России, поэтому он и был основной мишенью для атак. Будущее за независимыми государствами, и Россия с Президентом Путиным обязательно станет еще сильнее", - Вячеслав Володин также отметил, что угрозы со стороны Вашингтона, Брюсселя и киевского режима не смогли пугануть граждан, которые активно приняли участие в выборах, поддержав Президента и проголосовав за будущее страны.

"Поздравляю с убедительной победой Владимира Владимировича Путина! Это победа каждого из нас. Сильный Президент - залог сильной России!" - завершил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

Президент России Владимир Путин был избран на четвертый срок подряд на выборах, прошедших в марте 2018 года.


Популярное сегодня

Шолохов прокомментировал идею запретить авторские отчисления иноагентам