Сборной России с трудом удалось обыграть сборную Венгрии в матче Лиги Наций

Почти до середины второго тайма российская команда лидировала в три мяча.
Авторы голов в матче с Венгрией (Миранчук, Фернандес, Оздоев). Источник: vk.com/teamrussia Автор фото: Пресс-служба сборной России по футболу.

Будапешт, 6 сентября - DIXINEWS.

В матче второго тура группового этапа Лиги Наций сборная России встретилась со сборной Венгрии на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште. Игра завершилась со счётом 3:2 в пользу российской команды, при этом, до 62-ой минуты встречи счёт был 3:0.

Два гола подопечные Черчесова реализовали в первом тайме, а ещё один в самом начале второго. На 15-ой минуте отличился Антон Миранчук, второй мяч в ворота венгров отправил Магомед Оздоев (34 минута), а третий - Марио Фернандес на 46-ой минуте игры.

Далее сборная Венгрии попыталась перевернуть игру, и у неё это почти получилось. На 62-ой минуте ворота Антона Шунина распечатал Роланд Шаллаи, а спустя восемь минут отличился Неманья Николич. В итоге, команде Станислава Черчесова удалось добиться победного результата.

После двух игр группового этапа сборная России лидирует в группе 3 лиги В с шестью очками.

Следующий матч в Лиге Наций российские футболисты сыграют со сборной Турции 11 октября. А 8 октября пройдёт товарищеская игра Россия - Швеция.