Определился соперник «Краснодара» в раунде плей-офф Лиги чемпионов

Им стал греческий клуб, обыгравший португальскую «Бенфику». «Краснодар» ждёт непростое противостояние.
Футболисты ПАОКа. Источник: vk.com/paok_fc_1926 Автор фото: Пресс-служба ПАОКа.

Краснодар, 16 сентября - DIXINEWS.

В матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов греческий футбольный клуб ПАОК одержал победу над португальской «Бенфикой». Игра завершилась со счётом 2:1.

Оба гола футболисты ПАОКа забили во втором тайме. На 63-ей минуте отличился Димитрис Яннулис, а на 75-ой – Андрия Живкович. У португальцев одним забитым мячом отметился Раф Силва.

Таким образом, в раунде плей-офф ПАОК встретится с «Краснодаром». Первый матч пройдёт 22 сентября в Краснодаре, а второй – 30 сентября в Греции.

Отметим, что из 12 клубов, участвующие в плей-офф, в групповой этап Лиги чемпионов выйдут только шесть, остальные отправятся в групповой этап Лиги Европы.

Жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов запланирована на 1 октября.

«Игра вышла из-под контроля»: футболисты «ПСЖ» и «Марселя» устроили побоище в Париже