На Майорке разбили Bugatti Криштиану Роналду

Нападающий футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду в настоящий момент отдыхает с семьёй на восточном побережье Испании – Майорке. Там же произошёл неприятный инцидент с его дорогим суперкаром.

На Майорке разбили Bugatti Криштиану Роналду
Роналду с Bugatti. Источник: manchestereveningnews.co.uk Автор фото: Instagram:@Cristiano (социальная сеть, деятельность которой признана экстремистской на территории РФ)

Мадрид, 21 июня - DIXINEWS.

Автомобиль марки Bugatti Veyron, принадлежащий португальскому форварду, стал участником дорожно-транспортного происшествия. «Железный конь» стоимостью в 2,1 миллиона евро (примерно 116 миллионов рублей) влетел в пристрой дома на курорте Са-Кома.

Ronaldo_1655775660285_1655775667490.jpg

Управлял автомобилем не сам спортсмен, а один из его помощников. По сообщению Daily Mail, последний не справился с управлением.

Погибших и пострадавших, к счастью, нет, но авто сильно повреждено. Правоохранительные органы проводят проверку по данному происшествию.

Отметим, что футболист питает пристрастие к роскошным автомобилям. В его автопарке имеются также Ferrari 599 GTO, McLaren Senna и два Rolls - Royce.


Популярное сегодня

Гран-при Канады «Формулы 1» выиграл действующий чемпион мира