Роналду продемонстрировал очередной негатив после замены в матче

Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в очередной раз очень эмоционально отреагировал на свою замену в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Брентфордом».

Роналду продемонстрировал очередной негатив после замены в матче
Футболисты «МЮ». Источник: vk.com/mufans Автор фото: Пресс-служба ФК «Манчестер Юнайтед»

Манчестер, 20 января - DIXINEWS.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник решил произвести замену на 71-ой минуте встречи при счёте 2:0. Вместо Роналду на поле вышел защитник Гарри Магуайр.

Такое решение наставника разозлило нападающего. Он швырнул на землю куртку, которую ему дали и сел на ступеньки рядом с креслами запасных игроков. Но через несколько минут Криштиану всё же надел куртку, правда продолжил что-то говорить и указывать пальцем себе на грудь.

Безымянный.png

Чуть позже главный тренер манкунианцев побеседовал с Роналду, а потом прокомментировал его выходку.

«Я был рад, что Криштиану принял участие в матче. Я уже поговорил с ним и сказал ему, что мы выигрывали со счётом 2:0 и было необходимо извлечь уроки из матча с «Астон Виллой», после которого я был зол на себя из-за того, что мы не перешли на игру в 5 защитников. Это была аналогичная ситуация, и я не хотел повторять ту же ошибку.

Криштиану уже 36 лет, он в отличной форме, но, когда он станет главным тренером, он сможет посмотреть на эту ситуацию под другим углом. Моя работа состоит в том, чтобы принимать решения в интересах команды, и я надеюсь, что он думает так же», — приводит слова Рангника BBC.

Отметим, что «Манчестер Юнайтед» нанёс «Брентфорду» третье поражение подряд в АПЛ. Данная игра завершилась со счётом 3:1.


Популярное сегодня

ФИФА назвала лучшего футболиста мира по итогам 2021 года