Криштиану Роналду не вышел в старте матча Лиги наций против сборной Испании

В Севилья прошёл матч первого тура Лиги наций между сборными Португалии и Испании.

Матч сборных Португалии и Испании. Источник: vk.com/selecaodeportugal Автор фото: Официальная группа в соцсети "ВКонтакте" сборной Португалии

Мадрид, 3 июня - DIXINEWS.

Встреча группы 2 лиги А завершилась со счётом 1:1. У испанцев на 25 минуте отличился Альваро Мората. Ответный мяч от португальцев последовал на 82-ой минуте усилиями Рикарду Орты.

Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду начал матч на скамейке запасных На поле он появился только во втором тайме.

В другом матче квартета сборная Чехии обыграла швейцарцев. Встреча в Праге завершилась со счётом 2:1.

Напомним, что сборная России была исключена из состава участников Лиги наций после решения исполкома УЕФА, отстранившего в мае все российские национальные и клубные команды от соревнований под своей эгидой до конца сезона-2022/23 в связи с ситуацией на Украине.