Криштиану Роналду опубликовал гневный пост

Он посвящён слухам о его трансфере в другие клубы. Последней каплей стала новость о желании Анчелотти вернуть Роналду в «Реал Мадрид».

Криштиану Роналду опубликовал гневный пост
Роналду. Источник: instagram.com/cristiano Автор фото: Instagram Криштиану Роналду.

Турин, 18 августа - DIXINEWS.

Нападающий сборной Португалии и футбольного клуба «Ювентус» Криштиану Роналду обратился через Instagram ко всем средствам массовой информации. Он призвал перестать выдавать фейковые материалы по поводу его ухода из туринского клуба.

«Все, кто меня знают, знают, как я сфокусирован на работе. Меньше слов — больше дела. Это мой девиз на протяжении всей карьеры. Но, учитывая, сколько всего было сказано и написано, я должен высказать свою позицию.

Часто появлялись новости, связывающие меня с клубами во многих разных лигах, и никто никогда не побеспокоился о том, чтобы попытаться выяснить правду.

Моя история в «Реале» уже написана. Словами, цифрами, трофеями и титулами, рекордами и заголовками. Она в музее «Бернабеу» и в умах каждого фаната клуба. Я знаю, что истинные болельщики «Реала» по-прежнему любят меня в своих сердцах, а я буду любить их в своём.

Не могу позволить людям продолжать играть с моим именем. Я по-прежнему сосредоточен на карьере и работе, предан и готов ко всем вызовам. Всё остальное? Всё остальное – просто разговоры», - написал форвард в посте.

Screenshot_20210818-082038_Instagram.jpg

Напомним, в «Ювентус» Роналду перешёл из «Реала Мадрид» в 2018 году. Его контракт с туринцами заканчивается летом 2022 года.


Популярное сегодня

Медведев выиграл 12-й титул в карьере