"Краснодар" вернул "старого" тренера

Пресс-служба футбольного клуба "Краснодар" сообщила о возвращении в стан команды главного тренера, который уже был на этом посту.

"Краснодар" вернул "старого" тренера
Мурад Мусаев. Источник: vk.com/fckrasnodar Автор фото: ФК "Краснодар"

Краснодар, 14 марта - DIXINEWS.

Отныне тренировать футболистов вновь будет Мурад Мусаев.

Он занимался футболистами с южного региона с 2018 по 2021 годы. При этом, Мусаев работал в системе "Краснодара" с 2011 года. Позже он был назначен исполняющим обязанности главного тренера команды, а официально вступил в должность наставника команды в 2020 году. Весной 2021 года Мурад покинул свой пост, перейдя в азербайджанский "Сабах".

Также отмечается, что контракт с Мусаевым рассчитан до конца сезона. На данной должности Мусаев сменил серба Владимира Ивича, которого отправили в отставку в среду, 13 марта.

Ивич работал в "Краснодаре" с января 2023 года. Его соглашение с клубом было рассчитано до декабря 2024 года. Во вторник, 12 марта, "быки" покинули Кубок России, проиграв подмосковным "Химкам" со счетом 0:2 в матче 1/4 финала "пути регионов".

Но ситуация в турнирной таблице российского чемпионата у "Краснодара" отличная. Клуб занимает второе место, набрав 39 очков после 20 туров.


Популярное сегодня

Тутберидзе потребовала официальных извинений от Тарасовой после слов о допинге Валиевой