Два матча - две победы: сборная России по хоккею уверено идёт к завоеванию Кубка Первого канала

В воскресенье, 20 декабря, национальную команду ждёт игра за первое место. У соперника один выигрыш и одно поражение.
Матч Россия-Чехия. Источник: vk.com/fhr Автор фото: Пресс-служба Федерации хоккея России.

Москва, 20 декабря - DIXINEWS.

Сборная России по хоккею, в субботу, 19 декабря, одержала вторую победу подряд на Кубке Первого канала над сборной Чехии. Встреча завершилась со счётом 4:1(2:1, 0:0, 2:0)

Заброшенными шайбами у победителей отличились: Антон Бурдасов (7-я минута), Андрей Кузьменко (10) и Максим Мамин (41 и 58 минуты). В составе проигравших один гол смог отыграть Лукаш Седлак на 16 минуте.

Отметим, что первая встреча на турнире против шведов тоже завершилась победой россиян, правда по буллитам - 4:3.

Игру за первое место подопечные Брагина проведут против команды Финляндии, которая к этому моменту одержала победу над чехами и уступила сборной Швеции.

Стартовое вбрасывание - 20 декабря в 15:30 по московскому времени.