«Бавария» вновь оказалась сильнее «Барсы»

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА немецкая «Бавария» принимала испанскую «Барселону».

Матч «Бавария» - «Барселона». Источник: vk.com/newsbarca Автор фото: Пресс-служба ФК «Барселона»

Мюнхен, 14 сентября - DIXINEWS.

Встреча, прошедшая на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Счёт открыл на 50-ой минуте защитник «Баварии» Лукас Эрнандес. А через 4 минуты форвард Лерой Зане удвоил преимущество немецкой команды.

Мюнхенский клуб не проигрывает в 30-м матче подряд в рамках группового раунда ЛЧ. Их последнее поражение на данном этапе произошло в сентябре 2017 года. Тогда немцы проиграли «ПСЖ» со счетом 0:3.

В результате, «Бавария» набрала шесть очков и заняла первое место в турнирной таблице группы С Лиги чемпионов. «Барселона» с тремя баллами располагается на второй строке. Соперниками команд являются миланский «Интер» (3) и «Виктория-Пльзень» (0).