«Барселона» минимально проиграла матч в Лиге чемпионов

В Милане состоялась игра 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между испанской «Барселоной» и итальянским «Интером».

Матч «Интер» - «Барселона». Источник: vk.com/newsbarca Автор фото: Официальная страница в социальной сети "ВКонтакте" - ФК "Барселона"

Милан, 5 октября - DIXINEWS.

Встреча на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Счёт был открыт в компенсированное время первого тайма, отличился турецкий полузащитник «Интера» Хакан Чалханоглу, который забил гол из-за пределов штрафной площади.

Во втором тайме каталонцам удалось сравнять счёт усилиями Педри, но после просмотра видеоповтора главный арбитр отменил гол из-за игры рукой форварда «Барселоны» Ансу Фати.

В результате, «Интер» набрал 6 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице группы С Лиги чемпионов УЕФА. Подопечные Хави идут третьими с тремя баллами. Лидерство сохранят «Бавария» с 9 очками, а на последнем месте располагается «Виктория Пльзень» не набравшая за турнир ни одного балла.