Акинфеев отправился на детскую площадку, вместо просмотра матча Россия - Катар

Бывший основной вратарь сборной России по футболу, капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев назвал причину, по которой смог посмотреть товарищескую игру сборных России и Катара всего 15-20 минут.

Игорь Акинфеев. Источник: ria.ru Автор фото: Н. Попов

Москва, 15 сентября - DIXINEWS.

"Честно признаюсь - смотрел первые 15-20 минут. Потом мы пошли гулять c детьми на площадку. Думаю, абсолютно нормально на данном этапе для меня выбрать прогулку c 2,5-летним ребёнком вместо просмотра матча Катар - Россия.

Что касается результатов, то не мне судить, не мне лезть в головы людей, которые сейчас там работают. Конечно, всем хорошо, если сборная побеждает. Но бывают и неприятные моменты", - отметил голкипер.

Российская команда встретилась с Катаром 12 сентября 2023 года. Встреча завершилась ничьей - 1:1.Счет в матче был открыт во втором тайме Ахмедом Алаа. Ответный мяч на 90-й минуте забил защитник самарских "Крыльев Советов" Александр Солдатенков.

Игорь Акинфеев завершил карьеру в сборной России по футболу в 2018 году, после чемпионата мира по футболу, который принимала Россия. По словам вратаря, любая история рано ли поздно заканчивается. Он назвал огромной честью выполнять роль капитана сборной на домашнем мундиале, отметив, что это стало пиком его карьеры в национальной команде.

Литовская фигуристка заявила, что не предаст Россию, назвав власти Литвы "недополитиками"