Лолита заявила, что кроме неё и Лепса на эстраде больше никого не осталось

Украинская и российская эстрадная певица, актриса и телеведущая выступила в екатеринбургском «Космосе», где со сцены прокомментировала отъезд из России некоторых звёзд шоу-бизнеса.

Лолита заявила, что кроме неё и Лепса на эстраде больше никого не осталось
Лолита. Источник: ural.kp.ru Автор фото: Лариса Кудрявцева/ЭГ

Екатеринбург, 7 ноября - DIXINEWS.

Перед зрителями артистка появилась в необычном образе – белом халате и медицинской маске. Исполнив так первую песню, она со словами: «Как же надоели все эти пандемийные ограничения», сняла с себя образ атрибуты медперсонала и осталась в блестящем черном комбинезоне, за что получила бурные овации.

ocr (2).jpg

Далее Милявская спела свои известные хиты «На Титанике», «Полю его на …», а между песнями сообщила, что она завидует своему коллеге Григорию Лепсу, потому что только его песни поют в караоке. Также Лолита упомянула сбежавших из России артистов.

«Вы заметили, как почистили нашу эстраду. Кроме меня и Лепса никого не осталось. Гриша скоро будет тоже выступать в Екатеринбурге. Давайте вы хотя бы первые три песни его выступления не будете подпевать, чтобы мне не так завидно было», - отметила певица.

Стоит отметить, что Милявская должна была прибыть в уральской столицу с праздничным концертом ещё 8 марта. Но тогда она отменила концерт из-за болезни, о чем сообщила поклонникам в записанном видео.

В этот раз она вновь извинилась перед зрителем за то несостоявшееся мероприятие.

«Простите меня ещё раз. Спасибо всем, кто сдал билеты и купил их снова», - подытожила артистка.


Земфира вышла на сцену в Нидерландах в неадекватном состоянии