В Омске отменили концерт Лолиты

Концерт российской эстрадной певицы Лолиты Милявской в Омске был отменен после того, как она приняла участие в "голой" вечеринке, организованной ведущей и блогершей Анастасией Ивлеевой. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры региона.

В Омске отменили концерт Лолиты
Лолита. Источник: ria.ru Автор фото: Екатерина Чеснокова

Омск, 12 января - DIXINEWS.

"Договоренность о предоставлении площадки концертного зала в аренду для проведения данного мероприятия была достигнута еще полгода назад. Договор на предоставление зала подписан не был, билеты в кассах Омской филармонии не продаются. Концерт в указанные числа в Омске проводиться не будет", — говорится в заявлении пресс-службы.

Выступление Лолиты Милявской должно было состояться 27 марта в Омской филармонии.

Ранее омские казаки обратились к властям региона с требованием отменить концерт Лолиты Милявской из-за её участия в вечеринке. Обращения были размещены в социальной сети "ВКонтакте".

Отметим, что Лолита Милявская уже не впервые сталкивается с отменой своих концертов после вызывающего поведения. Ранее она рассказала о своих планах на новогодние праздники и после, в рамках которых было запланировано большое турне по всей стране. Однако, из-за негативной репутации после появления на "мероприятии" Ивлеевой, многие города решили отказаться от её выступлений.


Популярное сегодня

Запашный навестил львицу, живущую в зоне СВО с бойцами