Очередной артист с "голой" вечеринки Ивлеевой оказал помощь белгородцам

Популярная певица Лолита Милявская поделилась важной информацией со своими подписчиками в Телеграм-канале. Она рассказала о своей личной помощи жителям Белгорода, которые оказались в тяжелом положении после террористической атаки, совершенной Украиной.

Очередной артист с "голой" вечеринки Ивлеевой оказал помощь белгородцам
Лолита. Источник: ria.ru Автор фото: Екатерина Чеснокова

Москва, 10 января - DIXINEWS.

"Помощь адресная. Было и Шебекино, теперь — Белгород. Ни один из нас не оставался в стороне, просто никогда об этом не говорили", — говорит певица в видеообращении.

Под видео пользователи выразили поддержку Милявской и написали, что помощь - это всегда хорошо. Ранее знаменитость призналась, что после ее участия в скандальной "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой, она получила возмущенные письма от людей, которые просили исключить ее из новогодних эфиров.

Также, ранее певец Филипп Киркоров опубликовал пост в своих социальных сетях, где говорил о том, что он направляет свой гонорар за участие в телепроекте на телеканале НТВ.

"Я принял решение передать мой гонорар за участие в телепроекте "Новогодняя Маска" на телеканале НТВ пострадавшим от бесчеловечной террористической атаки, произошедшей в новогодние дни, жителям города Белгорода", - написал Киркоров.


В отношении блогера, бросившего младенца в сугроб, возбудят уголовное дело