С Бабочкой на шоу "Маска" произошёл конфуз во время выступления

На канале НТВ вышел девятый выпуск пятого сезона популярного шоу "Маска". На этот раз проект покинула Горилла, но всё внимание себе забрала Бабочка, с которой во время выступления произошла смешная ситуация.

С Бабочкой на шоу "Маска" произошёл конфуз во время выступления
Выступление бабочки. Источник: t.me/ntv_maska Автор фото: Пресс-служба НТВ

Москва, 15 апреля - DIXINEWS.

В этот раз Бабочка исполняла композицию Fashion Girl. В какой-то момент у неё начались проблемы с головой от костюма, она чуть не отлетела. Участнице пришлось постараться, чтобы вернуть её на место. бабочка буквально вкрутила её обратно.

Безымянный.png

Бабочка пытается вставить голову на место .Скриншот видео / t.me/ntv_maska


Этот курьёзный случай довёл судей до слёз от смеха. Особенно понравилось председателю жюри Филиппу Киркорову.

"Захочешь придумать, за что бы зацепиться, специально не придумаешь. Бабочка, вы расстроились, что у вас там что-то случилось, а я подумал, что это задумка номера. Мы умирали со смеху, потому что это было так смешно", - сказал он после выступления.

"Так не было задумано. Я расстроилась. Вы смеялись, а мне нужна была помощь. Это был тяжелый момент, я боялась, что голова отвалится", - ответила ему участница в костюме Бабочки.

При этом, члены жюри так до сих пор и не могут догадаться, кто же скрывается в этом великолепном костюме. И она продолжает свой путь в проекте. А вот для Гориллы участие в шоу закончилось.

В номинанты на вылет попали Кот, Матрёшка и Горилла. Первого спасли зрители. А большинство судей решило, что маску снимет млекопитающее. Единственный, кто поддержал большую обезьяну, был приглашённый пятый член жюри - Стас Пьеха.

И Валерия, и Тодоренко, и Родригез, и Киркоров, и Пьеха единогласно решили, что под маской Гориллы скрывается 20-летний исполнитель Акмаль Ходжаниязов, выступающий под псевдонимом Akmal. Они были правы.

scale_1200.png

Акмаль в костюме Гориллы .Скриншот видео / ntv.ru


Отметим, что в проекте осталось 6 масок: Бабочка, Енот, Змей Горыныч, Кот, Матрешка и Щенок.

Ранее шоу покинули Кукуруза (Сергей Майоров), Мотылек (Настасья Самбурская), Водяной (Стас Ярушин), Акула (Артем Качер), Арлекин (Mia Boyka), Перец (Дава) и Кактус (Катя Иванчикова).


Популярное сегодня

Фестиваль VK Fest впервые пройдёт в "Лужниках"