Киркоров сорвал первое разоблачение «Маски» в новом сезоне

Накануне, 13 февраля, на канале НТВ стартовал третий сезон популярного шоу «Маска». Многие, уже с первого выхода ждали разоблачения одного из участников, но главный член жюри Филипп Киркоров решил нарушить правила.

Киркоров сорвал первое разоблачение «Маски» в новом сезоне
Ведущий шоу "Маска" Вячеслав Макаров. Источник: vk.com/ntvmaska Автор фото: Официальная группа в соцсети "ВКонтакте" шоу "Маска"

Москва, 14 февраля - DIXINEWS.

В новых выпусках зрителей будут удивлять, восхищать, путать, радовать, умилять 14 новых героев «Маски». Это Джокер, Дракон, Козерог, Леопард, Лошадь, Малыш, Монстрик, Мухомор, Осьминог, Павлин, Пёс, Пончик, Пчела и Анубис.

После того, как все участники завершили свои выступления, претендентами на вылет оказались Пончик, Лошадь и Монстрик. По правилам, зрители в зале смогли спасти только одного исполнителя – им стал Монстрик, набравший 50% голосов.

Судьбу Пончика и Лошади должны были решить члены жюри, в которое входят, Филипп Киркоров, Валерия, Регина Тодоренко, Тимур Родригез и Тимур Батрутдинов. Но «король эстрады» решил никого не выгонять с первого выпуска.

«Давайте дадим этим двум артистам второй шанс, я предлагаю никого не выбирать», - сказал он.

«Я за!!!», - поддержала его Валерия.

«Да», - с радостью отметил Батрутдинов.

Киркоров всё же решил, что последнее слово останется за зрителями и предложил им вновь проголосовать. Более 83% граждан высказались за то, чтобы обе маски остались на шоу.

Напомним, что под невероятными костюмами скрываются певцы, актёры, спортсмены, ведущие, блогеры и шоумены.


Популярное сегодня

«Маска» возвращается: опубликована дата выхода третьего сезона популярного шоу