«Овощ безграмотный»: Никиту Михалкова шокировали знания Дани Мелохина

Российский кинорежиссёр, сценарист и продюсер Никита Михалков в новом выпуске «Бесогон ТВ» затронул тему снижения уровня культуры и поощрения безграмотности в современном обществе.

«Овощ безграмотный»: Никиту Михалкова шокировали знания Дани Мелохина
Никита Михалков в программе "Бесогон". Источник: vk.com/nm Автор фото: Скриншот видео

Москва, 24 октября - DIXINEWS.

В пример он привёл 20 - летнего тиктокера Даню Милохина, сказав, что блогер не стесняясь демонстрировать своё невежество, становится участником экономического форума, а затем сидит в жюри на телевидении.

«Совершенно естественным становится, что на государственном канале умиление вызывает овощ безграмотный - Даня Милохин.

Это тот, который отличился на экономическом форуме. Мы видели это позорище. А теперь, по телевидению, он в конкурсах судит.

Выясняется, что он, сидя в жюри, не знает, что есть остров Сахалин в пределах границ страны, где он находится. Это не вызывает ни изумления, ни возмущения: это как детская улыбка, как девочка описалась. То есть человек, у которого миллионы подписчиков, интересен тем, что не знает ничего. Чистый лист бумаги. Растение!»,- подчеркнул Никита Сергеевич.

Ранее Милохин в эфире шоу «Новые танцы» в очередной раз удивил общество своей безграмотностью.

На сцену вышел участник из Южно-Сахалинска и начал рассказывать о себе. В своей речи он отметил, что представляет остров Сахалин, чем поверг тиктокера в шок.

«С какого-какого ты острова? А это остров? Отдельный остров? В России? Круто…. А там самолёты летают?», - выдал Милохин.



Популярное сегодня

Украинцев разгневала новая песня Ани Лорак «Лабиринт»